Наименование организации-учредителя
    Муниципальное образование город Новомосковск.

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется по ФЗ №273 "Об образовании в Российской Федерации" статья 26:

1. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

2. В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников образовательной организации, педагогический совет, а также могут формироваться попечительский совет, управляющий совет, наблюдательный совет и другие коллегиальные органы управления, предусмотренные уставом соответствующей образовательной организации.

3. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наименование структурных подразделений  -  нет
    Руководители структурных подразделений  -  нет
    Информация о местах нахождения структурных подразделений  -  нет
    Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений  -  нет
    Адреса электронной почты структурных подразделений  -  нет
    Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений  -  нет

СОСТАВ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА МБОУ «СОШ № 2»

Председатель методического совета:

Карташева Альбина Алексеевна

Члены методического совета:

Гусарова Ольга Викторовна– заместитель директора.
    Терехова Светлана Евгеньевна – заместитель директора.
    Юрова Юлия Анатольевна – заместитель директора.
    Зорина Елена Геннадьевна – руководитель методического объединения классных руководителей.
    Витовтова Ирина Викторовна – руководитель методического объединения учителей начальных классов.
    Карташева Альбина Алексеевна – руководитель методического объединения учителей предметов естественно-математического цикла.
    Ерошкина Елена Викторовна – руководитель методического объединения учителей предметов гуманитарного цикла.
    Крюкова Зарина Анатольевна – руководитель методического объединения учителей иностранного языка.
    Лукьянова Екатерина Владимировна – руководитель методического объединения учителей предметов общего развития.

Учебная работа.
    Терехова Светлана Евгеньевна
    Адрес
    Российская Федерация, 301663, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д. 73 «Б»