• Родительский совет

Родительский комитет  МБОУ "СОШ № 2" – это одна из форм общественного самоуправления. Положение о родительском комитете школы принимается либо на общешкольном родительском собрании, либо на конференции родителей. На конференцию родителей выбираются делегаты (2-3 представителя) от каждого класса. В состав родительского комитета МБОУ "СОШ № 2" могут быть избраны представители от каждого класса. Родительский комитет школы избирается сроком на один год. Родительский комитет  МБОУ "СОШ № 2" возглавляет председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.

Документы не выбраны