• Экологический брейн-ринг «Час Земли»

Экологический брейн-ринг «Час Земли».

16 ноября состоялась ежегодная игра отборочной  серии экологического брейн-ринга «Час Земли». Учащиеся нашей школы  встретились за игровым столом с командой  Центра образования № 23. Ребятам предстояло ответить на вопросы по таким темам: экология и загрязнение  морей и океанов, переработка вторичного сырья в России, экологические гаджеты.

В первом туре команде Центра образования № 23 удалось  обойти нашу команду на 6 баллов. В следующих турах разрыв между командами сократился, но, к сожалению, нашей команде не удалось отыграться. Обе команды проявили отличную слаженность и командный дух.

Интеллектуальная игра «Час Земли» – увлекательный экологический турнир для учащихся 7-х классов, позволяющий ребятам  лучше понять проблемы загрязнения окружающей среды и пути практического их решения.