• Выпускник 11 «А» класса нашей школы Владислав Гетманов получил медаль «За особые успехи в учении» I степени (золотая медаль)!

Выпускник 11 «А» класса нашей школы Владислав Гетманов получил медаль «За особые успехи в учении» I степени (золотая медаль)!.

Сегодня в Берёзовой роще состоялось торжественное вручение медалей I и II степеней новомосковским выпускникам. Со словам поздравлений к медалистам обратились заместитель председателя Тульской областной Думы А.В. Рем, глава муниципального образования город Новомосковск А.В. Платонов, глава администрации города Р.В. Бутов. Владислав продемонстрировал блестящие результаты на государственной итоговой аттестации, набрав по русскому языку 91 балл, по математике 86 баллов и 85 баллов по информатике. Знаем, что за этим успехом стоит упорная, кропотливая работа и невероятная самоотдача. Поздравляем Владислава Гетманова с получением столь почётной награды и желаем яркого и насыщенного будущего!