• Наша школа выступила организатором развлекательно-игровой программы «Будь в движении. Умей дружить!» для детей из школьных лагерей

Наша школа выступила организатором развлекательно-игровой программы «Будь в движении. Умей дружить!» для детей из школьных лагерей.

Почётным гостем игры стала С.Ю. Краснобаева, муниципальный координатор советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Несмотря на довольно хмурую и облачную погоду сквер им. 60-летия образования СССР сегодня был наполнен детскими улыбками, смехом и, конечно, дружбой! Именно дружба стала главным лейтмотивом мероприятия. Все этапы игры были направлены на сплочение коллективов, развитие таких важных качеств, как взаимовыручка и взаимопонимание. Выполняя задания, команды стремились к успешному сотрудничеству. Но игра есть игра! В результате призовые места распределились следующим образом:

I место - команда школьного лагеря МБОУ «СОШ № 12»;
    II место - команда школьного лагеря МБОУ «СОШ № 2»;
    III место - команда школьного лагеря МБОУ «СОШ № 6».

Благодарим всех участников! Пусть ваша дружба крепнет с каждым годом!