• Педагог-психолог ГУ ТО «Отделение реабилитации» Р. Р. Андреева провела для ребят школьного лагеря «Дружба» занятие «Здоровым будешь - всё добудешь!»

Педагог-психолог ГУ ТО «Отделение реабилитации» Р. Р. Андреева провела для ребят школьного лагеря «Дружба» занятие «Здоровым будешь -  всё добудешь!».

Раиса Рифкатовна обсудила с ребятами роль привычек в жизни человека. Детям объяснили, как сформировать полезные привычки и рассказали о последствиях пагубных пристрастий. Ребята сделали вывод, что вредные привычки наносят вред не только человеку, но и окружающим его людям, а ещё они могут привести к неблагоприятным последствиям или стать причиной серьезных заболеваний. Мероприятие прошло в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотив».