• Замечательно отметили окончание учебного года учащиеся 2 «Б» и 3 «А» классов, вместе с классными руководителями и родителями посетив с экскурсией Конный двор в селе Монастырщино

Замечательно отметили окончание учебного года учащиеся 2 «Б» и 3 «А» классов, вместе с классными руководителями и родителями посетив с экскурсией Конный двор в селе Монастырщино.

Участники экскурсии познакомились с интерактивной выставкой «Лошадь и человек. История дружбы», прокатились в бричке, ознакомившись с ланшафтом Куликова поля. Нагулявшись на свежем воздухе, взрослые и дети с огромным удовольствием угощались ароматным чаем на душистых травах с горячими блинами, испечёнными на горящих пеньках. Каждый остался доволен весело проведённым временем, оставив на память в своей ладошке счастливую подкову.