• Учащиеся 1 «В» и 1 «Г» классов нашей школы побывали в музее истории космонавтики в городе Калуге

Учащиеся 1 «В» и 1 «Г» классов нашей школы побывали в музее истории космонавтики в городе Калуге.

Ребята узнали, как происходило освоение космоса, познакомились с достижениями отечественной и зарубежной космической индустрии, увидели много уникальных и оригинальных экспонатов, связанных с историей покорения межзвёздного пространства. Экскурсия произвела на учащихся огромное впечатление! Уверены, что интерес, который был вызван у ребят, побудит их продолжить изучение темы космоса и космонавтики.