• Вика Калиничева, учащаяся 1 «Б» класса, стала победителем соревнований по спортивной гимнастике на призы лётчика - героя России С.А. Соколова

Вика Калиничева, учащаяся 1 «Б» класса, стала победителем соревнований по спортивной гимнастике на призы лётчика - героя России С.А. Соколова.

Юная спортсменка сумела завоевать I место в упражнении на бревне по программе 1 юношеского разряда в открытом первенстве по спортивной гимнастике города Тулы. От души поздравляем Викторию! Желаем всегда быть на высоте своих возможностей, талантов,  и спортивного мастерства!