• Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для выпускников 11 класса

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для выпускников 11 класса.

Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С торжественными поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратилась директор школы С.М. Шевякова, пожелав ребятам успеха в сдаче экзаменов и покорении новых вершин. Приказ о допуске к государственной итоговой аттестации огласила заместитель директора С.Е. Терехова.

Выпускники традиционно произносили слова благодарности всем педагогам, вручали цветы, украдкой вытирая с лица слёзы расставания. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.

Сюрпризом для всех стал зажигательный танцевальный флешмоб родителей. А во время поздравления классного руководителя Е.Г. Зориной сдержать слёзы не смог уже никто, ведь за 11 школьных лет ребята стали такими родными.