• Юнармейский отряд нашей школы принял участие в городском параде

Юнармейский отряд нашей школы принял участие в городском параде.

Сегодня на центральной площади Новомосковска уже в третий раз прошёл торжественный парад юнармейских отрядов. Принимали парад глава города А.В. Платонов, глава администрации Р.В. Бутов, военный комиссар Р.Н. Бражников, руководитель общественной организации ветеранов В.Ю. Шулковский, ветераны и Почётные граждане Новомосковска. После сдачи рапортов командирами отрядов и приветствий почётных гостей на площадь вступили отряды детских садов, затем, чеканя шаг, прошли отряды школ и колледжей. Завершился парад совместным исполнением гимна Юнармии. Для ребят участие в параде - большая честь. Не каждый удостаивается возможности пройти гордым и стройным маршем мимо трибуны почётных гостей, отдавая честь, в составе отряда своих товарищей.