• Учащиеся нашей школы стали участниками гала-концерта XI Детского Пасхального фестиваля Православной культуры «Пасха глазами детей», прошедшего в стенах ДК железнодорожников

Учащиеся нашей школы стали участниками гала-концерта XI Детского Пасхального фестиваля Православной культуры «Пасха глазами детей», прошедшего в стенах ДК железнодорожников.

Честь открывать концертную программу была предоставлена Н. Бражникову, А. Плотниковой и И. Абдалину, которые под руководством О.Н. Крюковой под трогательные кадры видео О.М. Олейник и чудесные звуки скрипки студентки Петербургской государственной консерватории А. Костиковой подготовили композицию «Пасхальный звон». Чтецкое мастерство ребят, работа со словом, умение чувствовать и понимать текст – всё это помогло создать номер, произведший впечатление на взыскательную публику.

Пасхальным подарком  для зрителей стало выступление Л. Гончаровой, В. Жуковой, О. Лукьяновой, О. Кожановой и С. Семёновой, солисток вокальной студии «Серебряный ручей» (руководитель - И.В. Витовтова). Благодатный огонёк  Пасхальной радости, ликование, которое передавали своим исполнением наши девочки, согрел  сердца слушателей, наполнил их  светом и радостью.