• Отряд ЮИД нашей школы провёл в сквере им. 60-летия образования СССР увлекательную игру «Азбука дорожных наук» для учащихся 5-х классов

Отряд ЮИД нашей школы провёл в сквере им. 60-летия образования СССР увлекательную игру «Азбука дорожных наук» для учащихся 5-х классов.

На этапах игры участники вспомнили знаки, которые должен знать каждый пешеход, разгадывали загадки, ребусы, отвечали на вопросы викторины, демонстрировали навык фигурного вождения велосипеда и самоката.

Помощь в проведении мероприятия оказала инспектор по безопасности дорожного движения Юлия Николаевна Еленчук.

А вот и результаты игры:
    1 место - 5 «А» класс
    2 место - 5 «В» класс
    3 место - 5 «Б» класс
    4 место - 5 «Г» класс

Напомним, что наш отряд ЮИД стал победителем грантового конкурса «Акселератор» фонда Андрея Мельниченко с проектом «Спасти жизнь ребёнку!».