• Нашу школу посетила руководитель программ благотворительного фонда «Культура благотворительности»Валерия Игоревна Лупанова.

Нашу школу посетила руководитель программ благотворительного фонда «Культура благотворительности»Валерия Игоревна Лупанова..

Два проекта, реализуемые нашей школой, стали победителями грантового конкурса фонда Андрея Мельниченко.

Инициативная группа проекта «Сказки Арины Родионовны»рассказала о достижениях театральной студии «Овация», об особенностях постановки и положительных отзывах зрителей.

По проекту «Спасти жизнь ребёнку!» были представлены профилактические акции, проведённые отрядом ЮИД «Академия собственной безопасности», направленные на формирование навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Наши проекты получили высокую экспертную оценку и пожелания дальнейшего развития.