• Театральная студия «Овация» нашей школы приняла участие в X открытом межмуниципальном театральном фестивале-конкурсе «СоТворение»

Театральная студия «Овация» нашей школы приняла участие в X открытом межмуниципальном театральном фестивале-конкурсе «СоТворение».

В этом году участниками конкурса стали 160 представителей учреждений культуры, дополнительного образования, СПО и общеобразовательных учреждений Новомосковска, Киреевска и Тулы.

Театральный коллектив нашей школы представил постановку в рамках реализации проекта-победителя грантового конкурса «Акселератор» фонда Андрея Мельниченко «Сказки Арины Родионовны».

Мы поздравляем наших звёздочек с III местом и благодарим за проделанную работу руководителя студии Викторию Евгеньевну Крылову.

Уверены, что впереди у коллектива большое будущее. Ждём новых побед и новых интересных постановок!