• Педагоги нашей школы приняли участие в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Педагоги нашей школы приняли участие в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    В этот день учителям предстояло продемонстрировать свои умения в следующих видах: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, тест на гибкость.

Поздравляем педагогов с первым этапом сдачи нор ВФСК «ГТО» и желаем не останавливаться на достигнутом!