• В преддверии Дня памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны учащиеся 8-х классов приняли участие в викторине «Без срока давности»

В преддверии Дня памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны учащиеся 8-х классов приняли участие в викторине «Без срока давности».
    Мероприятие было проведено советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Т.В. Абрамовой совместно с учителем истории И.А. Асламовой.