• Учащиеся 8-х классов нашей школы присоединились к Всероссийскому кинолекторию «Сроку давности не подлежит»

Учащиеся 8-х классов нашей школы присоединились к Всероссийскому кинолекторию «Сроку давности не подлежит».

В преддверии Дня памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны ребята посмотрели новеллы «Туфельки» и «Брут» - короткометражные фильмы киноальманаха «Свидетели».

Главная цель кинолектория - сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.