• Учащиеся 6-х классов приняли участие в национальной квест-игре «Традиции народов России», организованной сотрудниками МБУК «Культурно-досуговый центр» в рамках проекта «Многоликий Новомосковск»

Учащиеся 6-х классов приняли участие в национальной квест-игре «Традиции народов России», организованной сотрудниками МБУК «Культурно-досуговый центр» в рамках проекта «Многоликий Новомосковск».

Игра состояла из интеллектуальной и практической частей и предполагала квест с прохождением станций, просмотром фильма о культурных традициях народов России.

Каждая локация квест-игры предложила нашим ребятам увлекательные задания: вспомнить историю России, узнать интересные обычаи народов страны и проявить творческие способности.