• 12 апреля в Центре дополнительного образования детей прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо»

12 апреля в Центре дополнительного образования детей прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо».

В этом году участниками регионального этапа стали 12 команд общеобразовательных организаций Тульской области.

Участники соревновались в знании правил дорожного движения, оказании первой медицинской помощи, мастерстве вождения велосипеда и безопасном ориентировании в дорожной ситуации.

По итогам конкурсных испытаний победителем регионального этапа стала команда Центра образования № 24 Тулы. На втором месте Куркинская средняя школа № 1, на третьем – средняя общеобразовательная школа № 2 Новомосковска.

Победителем смотра-конкурса тематических листовок стала команда Алексеевской школы Тепло-Огаревского района.

Победитель творческого конкурса агитбригад «Закон – один для всех» – команда средней общеобразовательной школы № 3 имени С.В. Ишеева Ясногорска.

Команда-победитель представит Тульскую область на Всероссийских соревнованиях по программе «Безопасное колесо».