• Команда отряда ЮИД нашей школы «Академия собственной безопасности» приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо», прошедшем в Центре дополнительного образования детей (г. Тула)

Команда отряда ЮИД нашей школы «Академия собственной безопасности» приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо», прошедшем в Центре дополнительного образования детей (г. Тула).

В этом году участниками регионального этапа стали 12 команд общеобразовательных организаций Тульской области. ЮИДовцы соревновались в знании правил дорожного движения, оказании первой медицинской помощи, мастерстве вождения велосипеда и безопасном ориентировании в дорожной ситуации.

По итогам конкурсных испытаний наша команда сумела завоевать третье место!

Поздравляем ребят и педагога, подготовившую команду, руководителя отряда Татьяну Викторовну Абрамову!