• Две команды нашей школы приняли участие в муниципальном этапе военно-патриотической игры «Зарница», который проходил на спортивной площадке в сквере 30-летия ВЛКСМ

Две команды нашей школы приняли участие в муниципальном этапе военно-патриотической игры «Зарница», который проходил на спортивной площадке в сквере 30-летия ВЛКСМ.

Команды приветствовали глава Новомосковска Алексей Валерьевич Платонов и глава администрации города Руслан Владимирович Бутов.

Участники должны были успешно справиться с заданиями, применив знания, полученные на уроках ОБЖ, и продемонстрировав спортивные навыки и основы оказания первой доврачебной помощи.

Благодарим ребят за проявленное упорство в игре и ожидаем итоговые результаты!