• На сцене Городского дворца культуры состоялся гала-концерт творческого фестиваля «Я гражданин, я - избиратель», на котором были подведены итоги конкурса в рамках «Дня молодого избирателя-2024»

На сцене Городского дворца культуры состоялся гала-концерт творческого фестиваля «Я гражданин, я - избиратель», на котором были подведены итоги конкурса в рамках «Дня молодого избирателя-2024».

Спешим поделиться с вами результатами:
    Выступление агитбригады нашей школы удостоилось звания лауреата I степени!

Ольга Лукьянова, учащаяся 4 «А» класса, стала победителем конкурса плакатов «Молодым свободу выбора»!

Поздравляем большую команду участников конкурса и радуемся очередным победам!