• Подводим итоги региональной профильной смены «Юные инспекторы движения»

Подводим итоги региональной профильной смены «Юные инспекторы движения».

Участниками смены стали 108 человек — 8 отрядов юных инспекторов движения образовательных организаций Тульской области, в том числе отряд нашей школы «Академия собственной безопасности».

В течение смены ребята обучались на площадках:
    - «Фигурное вождение велосипеда»;
    - «Автогород»;
    - «Знатоки ПДД»;
    - «Основы безопасности жизнедеятельности»;
    - «Знание основ оказания первой помощи».

ЮИДовцы стали участниками «Классных встреч», мастер-классов, интерактивов, площадок коворкинга и многого другого!

Смена завершилась церемонией награждения. Наш отряд стал победителем в номинациях «Лидер ЮИД» и «Юный инспектор движения». А Алексей Андросович, учащийся 9 «В» класса, стал победителем в номинации «Волонтёр ЮИД».

Ребята прокачали творческие и интеллектуальные навыки, обрели новых друзей, стали настоящим примером юных инспекторов движения для сверстников.