• Четвёртый день лагерной смены ЮИД для отряда нашей школы прошёл под девизом «Безопасность на дороге»

Четвёртый день лагерной смены ЮИД для отряда нашей школы прошёл под девизом «Безопасность на дороге».

В течение дня ЮИДовцы проходили обучение и принимали участие в мастер-классе по изготовлению светоотражающих элементов. Вечером состоялась пресс-конференция с инспекторами  Госавтоинспекции на тему: «Соблюдение Правил дорожного движения для пешеходов и велосипедистов», на которой приглашённые гости поделились своим профессиональным опытом.