• Для воспитанников школьного лагеря «Дружба» сотрудники Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина провели виртуальную экскурсию «Родные места: путешествие по мемориальным музеям Москвы и Санкт-Петербурга»

Для воспитанников школьного лагеря «Дружба» сотрудники Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина провели виртуальную экскурсию «Родные места: путешествие по мемориальным музеям Москвы и Санкт-Петербурга».

Ребята виртуально прогулялись по адресам Москвы, связанным с важными событиями в жизни поэта, побывали в домах-музеях той эпохи, узнали о произведениях, написанных в Москве и Петербурге. По окончании экскурсии была проведена интерактивная викторина, которая помогла проверить и закрепить полученные знания о жизни и творчестве великого поэта.