• Сегодня в школьном лагере дневного пребывания «Дружба» прошли соревнования «Весёлые старты»

Сегодня в школьном лагере дневного пребывания «Дружба» прошли соревнования «Весёлые старты».

Ребятам предстояло справиться с увлекательными и достаточно сложными заданиями - эстафетами. В ходе прохождения спортивных испытаний участники выполняли бег с ускорением, бег с препятствием, задания на ловкость и смекалку. В «весёлых стартах» нет проигравших, есть ощущение радости, азарта, веры в собственные силы и обязательный успех. И если что-то не получилось сегодня, то обязательно получится завтра.