МБОУ «СОШ № 2»
город Новомосковск, Тульская область
  • В нашей школе прошла «Классная встреча» с участником специальной военной операции

    В нашей школе прошла «Классная встреча» с участником специальной военной операции.

     Когда-то совсем юным мальчишкой он выпустился из стен родной школы № 2, а сегодня вернулся мужественным защитником Отечества, чтобы навестить учителей и встретиться с нынешними учениками.

    Встреча прошла в дружеской обстановке. Речь шла о значении спецоперации, ведении боевых действий, быте военнослужащих в условиях СВО. Любознательные ребята задавали нашему герою вопросы, особенно интересовало мальчиков вооружение, которое довелось использовать бойцу. 

    Отдельной темой для обсуждения стала поддержка, которую военнослужащим оказывает вся страна. Боец отметил, что письма, которые пишут и отправляют ребята, доходят до наших солдат, обязательно прочитываются и бережно хранятся. Он поделился с ребятами чувствами, которые охватывают защитников Родины, когда те получают весточку от родных или письма от совсем незнакомых ребят, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie