• Учащиеся 9 «Б» и 10 «А» классов посетили ДК Железнодорожников, где приняли участие в интеллектуальной викторине по произведению-юбиляру 2024 года - комедии А.С. Грибоедова «Горе от ума»

Учащиеся 9 «Б» и 10 «А» классов посетили ДК Железнодорожников, где приняли участие в интеллектуальной викторине по произведению-юбиляру 2024 года - комедии А.С. Грибоедова «Горе от ума».

Ребята отвечали на сложные и очень сложные вопросы, демонстрировали свое знание текста произведения, критических статей, посвящённых комедии.