• Учащаяся 6 «А» класса Мария Клиновицкая приняла участие в муниципальном этапе конкурса «Живая классика»

Учащаяся 6 «А» класса Мария Клиновицкая приняла участие в муниципальном этапе конкурса «Живая классика».

Под руководством своего педагога Олеси Вячеславовны Железновой Мария представила на конкурс произведение М. Сухачёва «Дети Блокады».

Исполнительница продемонстрировала не только безупречное знание литературного первоисточника, но и умение чувствовать и понимать текст, интонационно точно передавать образы и эмоции.