• Театральная студия «Овация» нашей школы приняла участие в муниципальном фестивале-конкурсе детских театральных коллективов «Там русский дух, там Русью пахнет...»

Театральная студия «Овация» нашей школы приняла участие в муниципальном фестивале-конкурсе детских театральных коллективов «Там русский дух, там Русью пахнет...».

На конкурс коллектив представил постановку «Сказки Арины Родионовны», которая является результатом проекта-победителя грантового конкурса фонда Андрея Мельниченко.

Несмотря на то, что за плечами у ребят много индивидуальных выступлений, для нынешнего состава студии эта постановка стала премьерой.

Слаженная работа ребят, оригинальная творческая задумка и органичное перевоплощение в роли не оставили равнодушными никого в зале!

Поздравляем коллектив с отличным выступлением и ждём объявления результатов конкурса!