• Учащиеся 2 «А» и 3 «А» классов вместе с классными руководителями Еленой Ринатовной Соловьевой и Юлией Анатольевной Юровой отлично провели время в Сквере им. 60-летия СССР

Учащиеся 2 «А» и 3 «А» классов вместе с классными руководителями Еленой Ринатовной Соловьевой и Юлией Анатольевной Юровой отлично провели время в Сквере им. 60-летия СССР.

Учащиеся 2 «А» и 3 «А» классов вместе с классными руководителями Еленой Ринатовной Соловьевой и Юлией Анатольевной Юровой отлично провели время в Сквере им. 60-летия СССР, участвуя в конкурсно-развлекательной программе «Встречи в парке»,  подготовленной сотрудниками Культурно-досугового центра.

Ребята проходили командные испытания, соревновались в перетягивании каната, отгадывали загадки и танцевали под задорную музыку.

Досуг, проведённый на свежем воздухе в компании друзей, доставил море позитива нашим ребятам!