• Подвижные игры на свежем воздухе и праздничное угощение - так отметили широкую Масленицу в нашей школе

Подвижные игры на свежем воздухе и праздничное угощение - так отметили широкую Масленицу в нашей школе.  На праздник были приглашены учащиеся школы и их родители, а также жители микрорайона. Ведущая праздника - задорная Купчиха, напомнила зрителям о традициях каждого дня масленичной недели. А затем начались игры, конкурсы, соревнования, в которых участники праздника могли помериться силой, ловкостью и сноровкой. Сколько же веселья и радости принесли всем эти народные забавы! Согревшись и нагуляв аппетит, ребята были приглашены к столу с угощениями, где любой желающий мог отведать вкусных блинов и согреться, выпив горячего чая.