• В нашей школе прошла спортивно-игровая тренировка в рамках праздника «Готов к Труду и Обороне!» ко дню рождения ВФСК «ГТО»

В нашей школе прошла спортивно-игровая тренировка в рамках праздника «Готов к Труду и Обороне!» ко дню рождения ВФСК «ГТО». Учителя физической культуры Кирилл Максимович Зубков и Татьяна Викторовна Абрамова познакомили ребят с историей возникновения Комплекса и напомнили, как можно стать участником данного движения, зарегистрировавшись на сайте ГТО. Затем ребята смогли проверить себя, выполнив некоторые испытания из Комплекса ГТО. Уверены, что такие тренировки станут ещё одним шагом на пути к здоровому образу жизни и к дальнейшим спортивным успехам наших ребят.