• Учитель обществознания нашей школы Елена Викторовна Ерошкина стала победителем Всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Конституция и мы»

Учитель обществознания нашей школы Елена Викторовна Ерошкина стала победителем Всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Конституция и мы».

Учитель обществознания нашей школы Елена Викторовна Ерошкина стала победителем Всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Конституция и мы», приуроченного к очень важной дате - 30-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации.

Представляя свой опыт работы, Елена Викторовна остановилась на двух номинациях: оформление кабинета (II место) и фотоотчет о мероприятии, посвящённом дню Конституции (I место).

Поздравляем Елену Викторовну и желаем ей дальнейших побед!