• Учащиеся 3 «Б» и 4 «А» классов посетили с экскурсией «Учебно-консультационный центр аварийно-спасательных формирований» им. В.В. Никулина

Учащиеся 3 «Б» и 4 «А» классов посетили с экскурсией «Учебно-консультационный центр аварийно-спасательных формирований» им. В.В. Никулина.

Специалисты учебного центра подготовки спасателей П.В. Полещук и О.А. Шпунтов рассказали ребятам много интересных фактов о профессии спасателя, о видах аварийно-спасательных работ, костюмах химической защиты. Мальчишки и девчонки попробовали пройти по лабиринту с препятствиями, в которых обучаются спасатели, понаблюдали за оказанием первой помощи пострадавшему.