• В 8-9 классах прошла профориентационная встреча школьников с ведущим инспектором Кадрового центра «Работа в России» Н.А. Кондратьевой

В 8-9 классах прошла профориентационная встреча школьников с ведущим инспектором Кадрового центра «Работа в России» Н.А. Кондратьевой. После знакомства с положением на рынке труда было проведено анкетирование школьников о временной занятости в каникулярный период. В ходе встречи ребята также получили информацию об услугах, который оказывает Центр Занятости населения.