МБОУ «СОШ № 2»
город Новомосковск, Тульская область
  • Всероссийское совещание «Система воспитания как ключевой ресурс профилактической работы в образовательной организации»

    Всероссийское совещание «Система воспитания как ключевой ресурс профилактической работы в образовательной организации».

    Директор нашей школы С.М. Шевякова, заместитель директора Ю.А. Юрова и социальный педагог Н.А. Жукова приняли участие во Всероссийском совещании «Система воспитания как ключевой ресурс профилактической работы в образовательной организации», прошедшем в Москве в Институте коррекционной педагогики Российской академии образования. 

    В рамках совещания прошло награждение победителей Всероссийского конкурса программ воспитания для организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализующих образовательные программы для несовершеннолетних с девиантным поведением. 

    Дипломом Министерства просвещения Российской Федерации отмечена школа № 2 города Новомосковска Тульской области, призёр конкурса программ воспитания в номинации «Дорогами добра». 

    В ходе совещания были рассмотрены вопросы профилактической работы и формирования у обучающихся законопослушного поведения,  социализации обучающихся группы риска, особенности проектирования примерной рабочей программы воспитания.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie