• В преддверии празднования Дня защитника Отечества учащиеся 3 «В» класса с классным руководителем Надеждой Викторовной Локтевой посетили музей села Спасское

В преддверии празднования Дня защитника Отечества учащиеся 3 «В» класса с классным руководителем Надеждой Викторовной Локтевой посетили музей села Спасское. Мальчишки и девчонки узнали об истории праздника, какое название он носил в разные периоды, а также сделали замечательную поделку для своих любимых пап и дедушек. Программа курса «Люби и знай свой отчий край», в рамках которой состоялось посещение музея, направлена на развитие познавательных интересов, любовь к историческим и художественным памятникам, нравственной и гражданственной ответственности за судьбу родного края и Родины.