• Старшеклассники нашей школы приняли участие в очередном заседании молодёжного дискуссионного клуба «Встреча», которое в этот раз было посвящено проблемам семейных ценностей

Старшеклассники нашей школы приняли участие в  очередном заседании молодёжного дискуссионного клуба «Встреча», которое в этот раз было посвящено проблемам семейных ценностей.

Старшеклассники нашей школы приняли участие в  очередном заседании молодёжного дискуссионного клуба «Встреча», которое в этот раз было посвящено проблемам семейных ценностей. Анна Фетисьева (10 «А» класс) и София Смоляр (9 «Б» класс) выступили в качестве основных спикеров в дискуссии. Модератор дискуссии - клирик храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», руководитель молодёжного движения храма иерей Антоний Панченко, - помогал юным ораторам в обсуждении важных вопросов. Каждому участнику дискуссии представилась возможность высказать своё мнение о том, как достичь счастья в семье и как его не разрушить.