• Активисты первичной организации «Движения первых»нашей школы передали корм для бездомных животных

Активисты первичной организации «Движения первых»нашей школы передали корм для бездомных животных.

Активисты первичной организации «Движения первых»нашей школы передали корм для бездомных животных, собранный учащимися начальной школы в ходе традиционной благотворительной акции «Альфа». В течение месяца ребята приносили корм для кошек и собак, находящихся на передержке. Спасибо всем ребятам, принявшим участие в сборе, так необходимом нашим четвероногим друзьям.