• Команда активистов детского объединения «Резонанс» первичной организации «Движения первых» нашей школы приняла участие в очередном этапе квиз-турнира «Лига Первых»

Команда активистов детского объединения «Резонанс» первичной организации «Движения первых» нашей школы приняла участие в очередном этапе квиз-турнира «Лига Первых». В этот раз ребята погрузились в музыкальную атмосферу и продемонстрировали познания в классической музыке, современных исполнителях и стилях. Игра прошла весело и задорно! Впереди заключительный этап турнира, и мы все узнаем итоговое распределение команд в турнирной таблице.