МБОУ «СОШ № 2»
город Новомосковск, Тульская область
  • В минувшие выходные учащиеся 2 «А» класса вместе с классным руководителем Еленой Ринатовной Соловьёвой побывали в Калуге, в самом крупном музее в России, рассказывающем об истории отечественной космонавтики.

    В минувшие выходные учащиеся 2 «А» класса вместе с классным руководителем Еленой Ринатовной Соловьёвой побывали в Калуге, в самом крупном музее в России, рассказывающем об истории отечественной космонавтики..

    В минувшие выходные учащиеся 2 «А» класса вместе с классным руководителем Еленой Ринатовной Соловьёвой побывали в Калуге, в самом крупном музее в России, рассказывающем об истории отечественной космонавтики. Экспонаты музея включали в себя макеты космических станций, аппаратов и кораблей, в некоторые из них разрешено было войти и рассмотреть детали космического быта. Восхитили второклашек интерактивные дисплеи, на которых можно запустить космический корабль. Интересно было всем! Каждый нашёл для себя что-то необычное и интересное.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie