Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

Праздник

28 июня в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги и гости. В адрес ребят прозвучали напутственные слова директора Светланы Михайловны Шевяковой с пожеланиями дальнейших успехов в обучении. 48 девятиклассников получили первый документ об образовании и 3 из них – аттестаты с отличием. Вместе с аттестатами многим ребятам были вручены грамоты за активную жизненную позицию, родителям – благодарственные письма со словами признательности за достойное воспитание детей и активную помощь школе.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес педагогов и классных руководителей. Ребята также благодарили своих родителей, которые всегда были рядом и переживали все волнительные моменты вместе со своими детьми. А родители поздравили своих любимых чад, исполнив им песню «Мы желаем счастья вам».

Классные руководители в этот день пожелали выпускникам успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!

Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!