• Духовно-просветительская встреча духовенства с учащимися старших классов «Жизнь каждого человека – это сказка, написанная десницей Бога»

Духовно-просветительская встреча духовенства с учащимися старших классов «Жизнь каждого человека – это сказка, написанная десницей Бога».

В средней общеобразовательной школе №2 г. Новомосковска состоялась духовно-просветительская встреча духовенства с учащимися старших классов «Жизнь каждого человека – это сказка, написанная десницей Бога».
    Темой обсуждения стал фильм «Девочка со спичками», снятый по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена творческой группой Новомосковского благочиния при участии активных прихожан храма «Нечаянная Радость».