• Наши победы - любимому городу

Наши победы - любимому городу.

1 июня на базе МБУДО «ДДЮТ» состоялось торжественное мероприятие «Наши победы – любимому городу», традиционно посвященное подведению итогов прошедшего учебного года, а также чествованию лучших учащихся и работников системы образования города, чьи успехи в разных областях гордо несут знамя побед родного города далеко за его пределы.

Честь удостоиться высокой оценки своих достижений выпала и нашим учащимся: Софье Карповой,  ученице 11 «А» класса, и Анне  Фетисьевой,  ученице 8 «Б» класса. Софья удостоилась награды как неоднократный победитель и призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по  обществознанию и праву, Анна за высокий уровень творческих достижений. За высокий профессионализм и уровень подготовки воспитанников грамотой Комитета по образованию была также награждена педагог нашей школы – учитель обществознания Елена Викторовна Ерошкина.

Хочется пожелать номинантам этого года новых побед и свершений, а остальным ребятам и педагогам перенять эту эстафетную палочку и покорить свою вершину.