МБОУ «СОШ № 2»
город Новомосковск, Тульская область
  • Парад выпускников-2022

    Парад выпускников-2022.

             25 мая выпускники нашей школы приняли участие в городском Последнем звонке, который впервые состоялся в городе Новомосковске. На Центральной площади города выпускников ждали родные и друзья, которые пришли посмотреть на торжественный парад и запечатлеть на память своих нарядных, повзрослевших детей. С приветственным словом к выпускникам обратился глава администрации муниципального образования город Новомосковск Алексей Алексеевич Бирюлин, который пожелал юношам и девушкам воплощать в жизнь самые невероятные идеи и творческие начинания, созидать, пробовать и быть достойными гражданами своей страны! Глава муниципального образования Анатолий Евгеньевич Пророков поблагодарил за отличную работу классных руководителей выпускных классов, а выпускников заверил, что все их мечты обязательно сбудутся! Выпускники не только принимали поздравления, но благодарили администрацию города за создание современных условий для получения образования, педагогов за полученные знания, родителей за любовь и понимание.

           Зажигательные танцы, которые подарили всем собравшимся выпускники, подняли всем присутствующим настроение, а юношам и девушкам подарили заряд бодрости на предстоящие экзамены.

          Праздник, наполненный волнением, радостью, ожиданием нового и неизвестного, надеждами и, конечно же, грустью по ушедшим школьным годам получился замечательный! В завершении праздника 500 бело-сине-красных шаров взлетели в небо Новомосковска, унося в небо заветные желания выпускников!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie