• Звонок последний прозвенел для вас…

Звонок последний прозвенел для вас….

25 мая в нашей школе состоялся праздник Последнего звонка, праздник, когда для 25 одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок.

По традиции в актовом зале вместе со своими классными руководителями Еленой Владимировной Труновой и Альбиной Алексеевной Карташевой собрались выпускники, их родители и учителя, чтобы вспомнить чудесные школьные годы, посмеяться и погрустить, и услышать последний школьный звонок.

Первая выпускников поздравила заместитель председателя комитета по образованию Ирина Викторовна Рыжонкова, которая пожелала ребятам быть добрыми, честными, ответственными, справедливыми и понимающими, чтобы школа гордилась своими учениками.

Директор нашей замечательной школы Светлана Михайловна Шевякова смело заявила, что выпускники — отличные ребята, достойные успеха. Пожелала им большой удачи на дальнейшем жизненном пути, высоких целей и непременных побед.

По традиции заместитель директора Светлана Евгеньевна Терехова зачитала приказ о допуске выпускников к государственной итоговой аттестации и адресовала напутственные слова: «Пусть ваша жизненная дорога сложится, пусть она будет широкой, ясной и просторной!».

Первоклассники пообещали выпускникам за школою следить и славу школы приумножить.

В этот день, особенно стеснительные и печальные, выпускники говорили трепетные слова благодарности своим учителям, которые легко и быстро все проделки забывали и с радостью, и с нежностью прощали; родителям, которые всегда были рядом, искренне и преданно любили.

Последний звонок – трогательный до слез праздник, который поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Не забывайте нашу школу, любимых учителей и своих товарищей, оставайтесь верны своему сердцу и будьте счастливы. Удачи вам, выпускники!