• Встреча с экипажем атомного подводного крейсера "Новомосковск"

Встреча с экипажем атомного подводного крейсера "Новомосковск".

Руководители школ города, члены Российского военно-исторического общества, во главе с Главой муниципального образования город Новомосковск А.Е. Пророковым посетили базу Северного флота в городе Гаджиево и встретились с экипажем атомного подводного крейсера «Новомосковск». Директор школы С.М. Шевякова передала письма морякам-подводникам от учеников школы № 2. Делегация поздравила командира подводного крейсера, капитана 1-го ранга М.Е. Морозова и экипаж с Днём рождения корабля.