МБОУ «СОШ № 2»
город Новомосковск, Тульская область
  • Региональный открытый юнармейский фестиваль

    Региональный открытый юнармейский фестиваль.

       Члены юнармейского отряда «Патриоты России», став победителями муниципального этапа юнармейского творческого конкурса в номинации хореография, приняли участие в региональном открытом юнармейском фестивале в городе Ефремов. Более 300 юнармейцев Тульской области поделились своим творчеством.

        Ребята представили свои работы в следующих направлениях: индивидуальный и коллективный вокал; инструментальное исполнение; индивидуальный и коллективный танец; художественно-прикладное искусство.

        В своих номерах и работах участники искренне признались в любви к своей Родине, покорив сердца зрителей и членов жюри. При подведении итогов жюри оказалось сложно определить одного победителя в каждой номинации, ведь все участники достойно выступили и завоевали внимание зрителей.  Награждение победителей регионального этапа состоится 10 декабря на Открытом юнармейском фестивале-2022.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie